Mitarbeiter/-innen

Plastische Chirurgie

Direktor:
Prof. Dr. med. Dr. h. c. Raymund E. Horch

Leitender Oberarzt / Stellvertretender Klinikdirektor

Prof. Dr. med. Justus Beier
Telefon: 09131 85-33277
Fax: 09131 85-39327
E-Mail: justus.beier@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Geschäftsführender Oberarzt

PD Dr. med. Andreas Arkudas
Telefon: 09131 85-33277
Fax: 09131 85-39327
E-Mail: andreas.arkudas@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Oberärzte

Dr. med. Marweh Schmitz
Telefon: 09131 85-33277
Fax: 09131 85-39327
E-Mail: marweh.schmitz@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Funktionsoberärzte

Dr. med. Anja Boos
Telefon: 09131 85-33277
Fax: 09131 85-39327
E-Mail: anja.boos@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dr. med. Ingo Ludolph
Telefon: 09131 85-33277
Fax: 09131 85-39327
E-Mail: ingo.ludolph@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Ärzte in Weiterbildung

Dr. med. Gregor Bührer
Telefon: 09131 85-33277
Fax: 09131 85-39327
E-Mail: gregor.buehrer@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dr. med. Aijia Cai
Telefon: 09131 85-33277
Fax: 09131 85-39327
E-Mail: aijia.cai@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Frederik Fried
Telefon: 09131 85-33277
Fax: 09131 85-39327
E-Mail: frederik.fried@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dr. med. Rebekka Götzl
Telefon: 09131 85-33277
Fax: 09131 85-39327
E-Mail: rebekka.goetzl@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Theresa Hauck
Telefon: 09131 85-33277
Fax: 09131 85-39327
E-Mail: theresa.hauck@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Maximilian Hessenauer
Telefon: 09131 85-33277
Fax: 09131 85-39327
E-Mail: maximilian.hessenauer@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dr. med. Wibke Müller-Seubert
Telefon: 09131 85-33277
Fax: 09131 85-39327
E-Mail: wibke.mueller-seubert@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dr. med. Dominik Steiner
Telefon: 09131 85-33277
Fax: 09131 85-39327
E-Mail: dominik.steiner@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dr. med. Jan Suckau
Telefon: 09131 85-33277
Fax: 09131 85-39327
E-Mail: jan.suckau@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Wissenschaftliche Mitarbeiter

Majida Al-Abboodi
Telefon: 09131 85-36998
Fax: 09131 85-39327
E-Mail: majida.al-abboodi@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dr. med. An Ran
Telefon: 09131 85-42247
Fax: 09131 85-39327
E-Mail: ran.an@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Jan Robering
Telefon: 09131 85-36998
Fax: 09131 85-39327
E-Mail: jan.robering@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Dr. med. vet. Annika Weigand
Telefon: 09131 85-33277
Fax: 09131 85-39327
E-Mail: annika.weigand@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Medizinisch Technische Assistenten

Ilse Arnold-Herberth
Telefon: 09131 85-33277
Fax: 09131 85-39327
E-Mail: ilse.arnold@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Stefan Fleischer
Telefon: 09131 85-33277
Fax: 09131 85-39327
E-Mail: stefan.fleischer@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Rafael Schmid
Telefon: 09131 85-36998
Fax: 09131 85-39327
E-Mail: rafael.schmid@uk-erlangen.de
Visitenkarte

Sekretariat

Irma Goldberg
Telefon: 09131 85-33277
Fax: 09131 85-39327
E-Mail: irma.goldberg@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Michaela Rißmüller
Telefon: 09131 85-36330
Fax: 09131 85-39327
E-Mail: michaela.rissmueller@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Tanja Trütschel
Telefon: 09131 85-33277
Fax: 09131 85-39327
E-Mail: tanja.truetschel@uk-erlangen.de
Visitenkarte
Brigitte Ziegler
Telefon: 09131 85-37057
Fax: 09131 85-39327
E-Mail: brigitte.ziegler@uk-erlangen.de
Visitenkarte
 

Mitarbeitersuche